Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222631
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 85х17х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR395 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635048
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Артикул: sn-80779542
565 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD601 из полистирола (96х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307886
999 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 B (33х31х2440)
Артикул: NP-39730
1 097 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR (46*16*102)
Артикул: sn-73164561
1 046 руб.
/ шт.