Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128121
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 29х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798328937
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P4020 из полиуретана (59х29х2000 мм)
Артикул: PA222571
2 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD632 из полистирола (10х6х3000 мм)
Артикул: sn-56306375
254 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S381A Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115882
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P30 из фитополимера (30х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259070
600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Артикул: sn-80779542
565 руб.
/ шт.