Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MM02797928933
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR15 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73254572
340 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 Y5 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116392
620 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD151A из полистирола (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-60296214
716 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX144 из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: AX224781
850 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798428938
3 540 руб.
/ шт.