Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: UUI2400724866
Изготовлен из экополимера. Под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 18х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD33 из полистирола (65х15х2000 мм)
Артикул: sn-60297297
506 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8040 из полиуретана (101х22х2000 мм)
Артикул: PA222681
3 495 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 NP Белый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115022
620 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD147A из полистирола (84х26х2000 мм)
Артикул: sn-60307106
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.