Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128211
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 40х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 Y5 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116392
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX006 из экополимера 48х8
Артикул: MMI2224023052
324 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1030 из фитополимера (30х9.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269563
430 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9040 из полиуретана (50х25х2000 мм)
Артикул: PA222731
2 725 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111872
460 руб.
/ шт.