Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688775
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZP008 правая для рейки RX008 из экополимера 30х18х2800
Артикул: sn-09889247
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX198 U-Steps из дюрополимера (83*20*2000)
Артикул: sn-89949222
2 438 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1010 из фитополимера (100х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285695
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
Артикул: sn-73261284
350 руб.
/ шт.