Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: AX224921
Ударопрочный, влагостойкий, под покраску
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 55х34х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Рейка под покраску Cosca RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09831757
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX007 из экополимера 80х16
Артикул: MMI2400524864
695 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 8.28.16 (28х16х2070 мм)
Артикул: sn-39824371
447 руб.
/ шт.