Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-75688889
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 65х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32V1 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73270190
530 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF008 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42835998
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112870
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8030 из полиуретана (41х17х2000 мм)
Артикул: PA222671
1 570 руб.
/ шт.