Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-20430345
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен состав белого цвета, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 20х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M78-070-16
Артикул: sn-75689051
2 796 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX013 из экополимера 28х11
Артикул: MMI2399924858
265 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX015 из экополимера 40х6
Артикул: MMI2400124860
324 руб.
/ шт.