Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MY219541
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения С351. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 74х173х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX066 из экополимера (90х60х2000 мм)
Артикул: sn-70040610
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70 из фитополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-72122768
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A156 из фитополимера (120х100х2000 мм)
Артикул: sn-72128070
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD24 (39х24х2000 мм)
Артикул: sn-60123106
328 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C326 (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45188206
5 735 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.