Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KLC1983220636
Карниз С382 для скрытого освещения. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 140х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | для скрытого освещения |
| Основные характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1704 из фитополимера (96х20х2000 мм)
Артикул: sn-72148464
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 20, 90/40 (90х40х2000)
Артикул: sn-41345392
895 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ013 из экополимера (95х75х2000 мм)
Артикул: KKI2398624845
990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX133 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217571
531 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V2 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149883
430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217651
1 307 руб.
/ шт.