Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220711
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 16x16x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C250 Flex (16х16х2000 мм)
Артикул: GI224091
2 548 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 Flex (45х41х2000 мм)
Артикул: KID2163322441
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C220 Flex (76х116х2000 мм)
Артикул: GI224061
7 080 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C901 Flex под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: NP-36581
13 540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C219 (176х130х2000 мм)
Артикул: KA220671
7 783 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C341 (88х122х2000 мм)
Артикул: KA220931
4 942 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C344 (273х350х2000 мм)
Артикул: KA220961
39 360 руб.
/ шт.