Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219571
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 40х215х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A141 из фитополимера (100х100х2000 мм)
Артикул: sn-85090998
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1060 из фитополимера (60х18х2000 мм)
Артикул: sn-72144999
920 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD515 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128566
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 (49х49х2000 мм)
Артикул: KD217721
1 111 руб.
/ шт.