Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID3200833135
Гибкий карниз изготовлен из дюрополимера. Гибкий, гнется на радиус.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 (80х80х2000 мм)
Артикул: KD217611
1 307 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD507 под подсветку (97х58х2000 мм)
Артикул: sn-60139326
1 607 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor С382 для подсветки (140х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983220636
7 611 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD522 (152х100х2000 мм)
Артикул: sn-56302460
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 под подсветку (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36576
867 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX154 (30х30х2000 мм)
Артикул: KD217811
890 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C360 (21х60х2000 мм)
Артикул: MY219611
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ008 из экополимера (49х49х2000 мм)
Артикул: KKI2223223044
650 руб.
/ шт.