Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217611
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: KID3200833135
6 966 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco У3 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-26220134
200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C324 под подсветку (34х83х2000 мм)
Артикул: sn-45187468
3 841 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ006 из экополимера (60х60х2000 мм)
Артикул: KKI2399124850
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI30V1 из фитополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-72150281
600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ001 из экополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: KK52221723029
605 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD34 (25х15х2000 мм)
Артикул: sn-60122342
264 руб.
/ шт.