Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217771
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 13х69х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K4 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-26215343
1 224 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD05 (49х49х2000 мм)
Артикул: sn-60124751
539 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C326 Flex (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45189123
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 08 110/70 (110х70х2000)
Артикул: sn-41341688
1 280 руб.
/ шт.