Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220761
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 122x72x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C304 Flex (122х72х2000 мм)
Артикул: GI224141
9 368 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску Orac decor C373 Flex под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KGI2764628597
14 140 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 1.97.20 (69х69х2070 мм)
Артикул: sn-39827547
936 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A145 из фитополимера (96х107х2000 мм)
Артикул: sn-72130457
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX134 (30х30х2000 мм)
Артикул: KID2163722445
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX055 из экополимера (147х145х2000 мм)
Артикул: sn-70039876
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD517 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60134807
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ022 из экополимера (45х30х2000 мм)
Артикул: 2VZ2222723039
437 руб.
/ шт.