Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-06004837
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Цветная коллекция, дизайн под дерево. Монтаж на Клей универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD908 (180х10х3000)
Артикул: sn-60038078
2 876 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD906 (180х10х3000)
Артикул: sn-60037878
2 876 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD909 (240х10х3000)
Артикул: sn-60038157
4 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-63SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06005278
2 525 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х3000)
Артикул: sn-23017639
4 152 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х3000)
Артикул: sn-23017914
2 131 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD923 (150х11.2х2000)
Артикул: sn-05825442
1 238 руб.
/ шт.