Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-94593617
Декоративная 3D панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W215 HILL BEAD (500х15х800 мм)
Артикул: sn-43503083
7 850 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594260
4 658 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP004 экополимер (156 × 12× 2800 мм)
Артикул: sn-11970337
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395596
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD922 (220х13х3000)
Артикул: sn-05824680
3 950 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 17 полистирол (500 × 15 × 500 мм)
Артикул: sn-25532226
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916-69 (240х13х3000)
Артикул: sn-06006881
5 020 руб.
/ шт.