Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43702876
Рейка Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Возможно использовать, как плинтус, молдинг, потолочный плинтус.
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 30х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | рейка |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 15 Дуб Старый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35865
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный ПЛ30 Bello Deco Дуб Пепельный (80х15х2000)
Артикул: sn-78687445
776 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-038 Светло-серый, 65х15
Артикул: sn-19476805
840 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-120-10 Madest Decor MDF (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-37576847
2 004 руб.
/ шт.