Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-19476805
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Окрашен в черный цвет.
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 65х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE100 под покраску, белый (100*13.5*2000)
Артикул: sn-72316814
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Вермонт 107 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33624626
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 183 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 005-74 ударопрочный (79*13*2400)
Артикул: sn-59600691
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37019570
4 152 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-040 Бежевый, 65х15
Артикул: sn-19477073
840 руб.
/ шт.