Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36636
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х80х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 7.96.25 (96х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824138
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P4020 из полиуретана (59х29х2000 мм)
Артикул: PA222571
2 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3020 из полиуретана (61х32х2000 мм)
Артикул: PA222551
3 596 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50 из фитополимера (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-73261873
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX175 из дюрополимера (50*17*2000)
Артикул: MID3201233139
660 руб.
/ шт.