Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60003486
Теневой интерьерный профиль PL004 – это уникальное решение для интерьера.
Выполнит сразу две задачи: скроет стыки между полом и стеной и создаст мягкое, равномерное освещение с иллюзией "парящих стен".
Для тех, кто стремится к совершенству в каждой детали и ценит лаконичность современного дизайна, теневой плинтус станет идеальным выбором, воплощением элегантности и инноваций.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 65х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 40 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45532723
2 830 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 170 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243270
2 260 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 003 (134*15*2440)
Артикул: PU127881
1 249 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750727
718 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-19 (185х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731383
1 846 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714492, 59х17 мм
Артикул: sn-47437722
950 руб.
/ шт.