Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT147981
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40587
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*15 мм
Артикул: PSF3227533402
2 490 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35141
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.017, 100*30 мм
Артикул: PSF3232533452
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX024 под покраску, белый 80х14
Артикул: PPI2225023062
720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П12 под покраску (120х20х2000)
Артикул: sn-25361843
1 100 руб.
/ шт.