Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25362214
Напольный плинтус Bello Deco XPS П13 140x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 140х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 13.150.22 (150х22х2070 мм)
Артикул: sn-39753245
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-037 Черный, 65х15
Артикул: sn-19476477
840 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433968
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-06094944
3 996 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Горный туман (80х19х2000)
Артикул: sn-42900014
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 120*30 мм
Артикул: PSF3243033557
4 142 руб.
/ шт.