Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127751
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 127х19х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 83*19 мм
Артикул: PSF2005820862
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-064-16 Madest Decor MDF (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730428232
1 512 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 19 Дуб Онтарио (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865129634
590 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322215
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD705 под покраску, белый (120*18*2000)
Артикул: sn-59962722
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD715 под покраску, белый (90*13*2000)
Артикул: sn-05926369
973 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-11 (80х22х2050 мм)
Артикул: sn-39728618
975 руб.
/ шт.