Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658137
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Кремовый 9010 (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-35159
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: sn-94687658
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX030 под покраску, белый (82х13)
Артикул: sn-84492718
970 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80B под покраску, белый (80*14*2000)
Артикул: sn-72299795
1 000 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: sn-94685749
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.