Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59601217
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 79х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 005-74 ударопрочный (79*13*2400)
Артикул: sn-59600691
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-64SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71670563
999 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36106
2 592 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74568029
2 088 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX059 для подсветки, белый (80х12)
Артикул: sn-60004035
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74542895
2 628 руб.
/ шт.
Под заказ
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Premium 1190 Нержавеющая Сталь (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45534775
3 220 руб.
/ шт.