Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09041446
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке. Не нужно окрашивать!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 133х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-16 крашеный (88х16х2400 мм))
Артикул: sn-74641909
2 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5380 i (110*10*2000)
Артикул: PU127731
1 099 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD723 под покраску, белый (80*16*2000)
Артикул: sn-05922511
821 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 8012 i (80*12*2000)
Артикул: sn-39802049
999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74487124
2 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Черный муар (100*10*2500)
Артикул: sn-47746362
2 010 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor SX171 из дюрополимера (100*22*2000)
Артикул: PD217431
1 976 руб.
/ шт.