Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70653559
Плинтус гибкий Decor Dizayn для радиусных стен максимум 50 см
Изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 80х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD706 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950688
759 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP21 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2QI2201622825
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD709 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59953326
907 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714457, 59х17 мм
Артикул: sn-47422752
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-37573425
3 648 руб.
/ шт.