Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-56291782
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 202х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244333570
3 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Лавр 11-04, 80х11 мм
Артикул: sn-56673618
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40599
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189633021
1 660 руб.
/ шт.