Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3325234402
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб серебристый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02731828246
2 060 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-39028
2 900 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L200 Дуб Шабли (80*16*2400)
Артикул: PNP2337224192
770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Коттон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851754
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Кремовый 9010 (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-35159
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-22 крашеный по RAL/NCS (83х22х2400 мм)
Артикул: PC138981
3 816 руб.
/ шт.