Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39730833
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80x12х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323634386
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87340912
900 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322334373
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD709 Flex под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-37021524
5 757 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-054-10 крашеный по RAL/NCS (54х10х2400 мм)
Артикул: PM12728728215
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51239985
1 550 руб.
/ шт.