Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12779528749
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723781
2 868 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Кайен 3484 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067067
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 003 (134*15*2440)
Артикул: PU127881
1 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 089 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD105 под покраску, белый (108*12*2000)
Артикул: sn-59961934
763 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-100-12 крашеный по RAL/NCS (100х12х2400 мм)
Артикул: PC139291
2 736 руб.
/ шт.