Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM02750328453
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 88х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Поверхность | под покраску |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Пандора 3747 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068511
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD47 под покраску, белый (82*13*2000)
Артикул: sn-59952197
825 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный по RAL/NCS (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02750128451
3 036 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51321092
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-37676736
4 560 руб.
/ шт.