Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: NP-40229
Поставка от 10 штук!
Материал - дюрополимер под покраску
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий белый плинтус.
Торец плинтуса можно закрыть соединительным столбиком
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 90х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD2229823110
2 229 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74643593
4 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-36166
3 664 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-94 (80*13*2400)
Артикул: sn-71670774
999 руб.
/ шт.