Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585276
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 020 (60*15*2440)
Артикул: PPP1947020200
749 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус широкий, под покраску гибкий Orac decor SX104 Flex (150*17*2000)
Артикул: PGN3201433141
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: PM12745128401
1 668 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5270i (127*15*2000)
Артикул: PU127871
1 649 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Premium 1189 Хром (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45534410
3 220 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Венге Грей 11-08, 80х11 мм
Артикул: sn-56674122
1 012 руб.
/ шт.