Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM02781628770
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD712 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-05927010
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-24 Дуб Скандинавский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847737
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX010 под покраску, белый, широкий (110х20)
Артикул: PPI2400824867
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189633021
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Мербау 10806, высота 70 мм
Артикул: PMM2988630911
1 361 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516655
2 808 руб.
/ шт.