Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02781528769
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-10 крашеный (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547394
1 548 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516541
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.150.16 (150*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751533
1 025 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-11 Дуб Натуральный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847291
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 21-064-12 крашеный по RAL/NCS (64х12х2400 мм)
Артикул: PM22731528243
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.