Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02788828842
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74828141
5 916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP09 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2OD2201022819
610 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб натур браш. B202-09 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276533912
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб корсика (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324734397
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324934399
890 руб.
/ шт.