Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3322434374
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб груша |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35137
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508376
3 588 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Афина 3712 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068362
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115315
1 340 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3674 Сантана
Артикул: PCP3070131732
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 7.108.16 (108*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752327
822 руб.
/ шт.