Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91881
МДФ ламинированный Мрамор
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Мрамор |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 10-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-06091799
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Бежево-серый 7006(70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534837
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-20 (100х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731741
902 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507399
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40599
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб турецкий (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325634406
890 руб.
/ шт.