Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35134
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост удобен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на жидкие гвозди.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 60*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC138951
3 156 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-13 Дуб Золотой (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847624
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб бархатный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322134371
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75506647
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35149
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX014 под покраску, белый, широкий (99х20)
Артикул: PPI2401124870
950 руб.
/ шт.