Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12748628436
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб табак B202-22 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277633923
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX044 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984911
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мальбек 3877 ((85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069568
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX118 (140*18*2000)
Артикул: PD217471
1 830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: F1P3188333008
2 229 руб.
/ шт.