Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-74658452
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 83*19 мм
Артикул: PSF2007220876
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*15 мм
Артикул: PSF3227633403
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П2 под покраску (80х22х2000)
Артикул: sn-25359482
785 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751109
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30мм (фигурный)
Артикул: PSF3235333480
4 650 руб.
/ шт.