Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70026899
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 112х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: PM12786828822
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX039 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984546
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П4 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25359836
926 руб.
/ шт.