Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PNS2163022438
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 138х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX138 Flex (138*15*2000)
Артикул: PGN3201633143
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*15 мм
Артикул: PSF3230633433
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П28 под покраску (120х15х2000)
Артикул: sn-25444043
1 379 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745522
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску из дюрополимера Orac decor PX198 U-Steps (83*20*2000)
Артикул: sn-89949485
2 438 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 706-115 под покраску, белый (80*13*2400)
Артикул: sn-59616687
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-82SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704854
1 300 руб.
/ шт.