Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59616687
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 80х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX049 под покраску, белый 99х15
Артикул: sn-38778220
815 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H11 (100х15х2000)
Артикул: sn-41602425
680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35137
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Лавр 11-04, 80х11 мм
Артикул: sn-56673618
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5902 i (230*15*2000)
Артикул: NP-34890
2 899 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) EP 60/13 Flex Life 2572 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-95289892
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Моргана (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680390
740 руб.
/ шт.