Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39732422
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 127x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-80SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705180
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX023 под покраску, белый, широкий (90х20)
Артикул: NP-36041
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм
Артикул: PSF3238533512
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сноу (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325434404
890 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75434690
3 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239833525
2 671 руб.
/ шт.