Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM22731328241
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб беленый (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320534355
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-15 Дуб Жёлтый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844068
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Эвкалипт 11-01, 80х11 мм
Артикул: sn-56673184
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325534405
890 руб.
/ шт.